Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Allegorie der Lebensalter (Jahreszeiten)" rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 6/20, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahemn beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |